Questa e' la prima foto Questa e' la seconda foto Questa e' la seconda foto Questa e' la seconda foto

Calendario completo !!!

Ecco il calendario completo.

Partita Partita Partita Risultato Data Ora
1� giornata 1� giornata 1� giornata 1� giornata 1� giornata 1� giornata
Bassiano - Virtus Broccostella nd 04/09/2011 16.00
Citt� di Minturno - Techna Ferentum nd 04/09/2011 16.00
Fontana Liri - Nuova Circe nd 04/09/2011 16.00
Nuova Cassino 1924 - Sermoneta nd 04/09/2011 16.00
Nuova Itri - Alatri nd 04/09/2011 16.00
Pontinia - Vis Sezze Setina nd 04/09/2011 16.00
Real Casamari - Pro Calcio Fondi nd 04/09/2011 16.00
San Michele - Citt� di Pignataro nd 04/09/2011 16.00
Tecchiena - Arce nd 04/09/2011 16.00
2� giornata 2� giornata 2� giornata 2� giornata 2� giornata 2� giornata
Alatri - Citt� di Minturno nd 11/09/2011 16.00
Arce - Real Casamari nd 11/09/2011 16.00
Citt� di Pignataro - Nuova Itri nd 11/09/2011 16.00
Nuova Circe - Tecchiena nd 11/09/2011 16.00
Pro Calcio Fondi - Nuova Cassino 1924 nd 11/09/2011 16.00
Sermoneta - Pontinia nd 11/09/2011 16.00
Techna Ferentum - Fontana Liri nd 11/09/2011 16.00
Virtus Broccostella - San Michele nd 11/09/2011 16.00
Vis Sezze Setina - Bassiano nd 11/09/2011 16.00
3� giornata 3� giornata 3� giornata 3� giornata 3� giornata 3� giornata
Bassiano - Sermoneta nd 18/09/2011 15.30
Citt� di Minturno - Citt� di Pignataro nd 18/09/2011 15.30
Fontana Liri - Alatri nd 18/09/2011 15.30
Nuova Cassino 1924 - Arce nd 18/09/2011 15.30
Nuova Itri - Virtus Broccostella nd 18/09/2011 15.30
Pontinia - Pro Calcio Fondi nd 18/09/2011 15.30
Real Casamari - Tecchiena nd 18/09/2011 15.30
San Michele - Vis Sezze Setina nd 18/09/2011 15.30
Techna Ferentum - Nuova Circe nd 18/09/2011 15.30
4� giornata 4� giornata 4� giornata 4� giornata 4� giornata 4� giornata
Alatri - Techna Ferentum nd 25/09/2011 15.30
Arce - Pontinia nd 25/09/2011 15.30
Citt� di Pignataro - Fontana Liri nd 25/09/2011 15.30
Nuova Circe - Real Casamari nd 25/09/2011 15.30
Pro Calcio Fondi - Bassiano nd 25/09/2011 15.30
Sermoneta - San Michele nd 25/09/2011 15.30
Tecchiena - Nuova Cassino 1924 nd 25/09/2011 15.30
Virtus Broccostella - Citt� di Minturno nd 25/09/2011 15.30
Vis Sezze Setina - Nuova Itri nd 25/09/2011 15.30
5� giornata 5� giornata 5� giornata 5� giornata 5� giornata 5� giornata
Alatri - Nuova Circe nd 02/10/2011 15.30
Bassiano - Arce nd 02/10/2011 15.30
Citt� di Minturno - Vis Sezze Setina nd 02/10/2011 15.30
Fontana Liri - Virtus Broccostella nd 02/10/2011 15.30
Nuova Cassino 1924 - Real Casamari nd 02/10/2011 15.30
Nuova Itri - Sermoneta nd 02/10/2011 15.30
Pontinia - Tecchiena nd 02/10/2011 15.30
San Michele - Pro Calcio Fondi nd 02/10/2011 15.30
Techna Ferentum - Citt� di Pignataro nd 02/10/2011 15.30
6� giornata 6� giornata 6� giornata 6� giornata 6� giornata 6� giornata
Arce - San Michele nd 09/10/2011 15.30
Citt� di Pignataro - Alatri nd 09/10/2011 15.30
Nuova Circe - Nuova Cassino 1924 nd 09/10/2011 15.30
Pro Calcio Fondi - Nuova Itri nd 09/10/2011 15.30
Real Casamari - Pontinia nd 09/10/2011 15.30
Sermoneta - Citt� di Minturno nd 09/10/2011 15.30
Tecchiena - Bassiano nd 09/10/2011 15.30
Virtus Broccostella - Techna Ferentum nd 09/10/2011 15.30
Vis Sezze Setina - Fontana Liri nd 09/10/2011 15.30
7� giornata 7� giornata 7� giornata 7� giornata 7� giornata 7� giornata
Alatri - Virtus Broccostella nd 16/10/2011 15.30
Bassiano - Real Casamari nd 16/10/2011 15.30
Citt� di Minturno - Pro Calcio Fondi nd 16/10/2011 15.30
Citt� di Pignataro - Nuova Circe nd 16/10/2011 15.30
Fontana Liri - Sermoneta nd 16/10/2011 15.30
Nuova Itri - Arce nd 16/10/2011 15.30
Pontinia - Nuova Cassino 1924 nd 16/10/2011 15.30
San Michele - Tecchiena nd 16/10/2011 15.30
Techna Ferentum - Vis Sezze Setina nd 16/10/2011 15.30
8� giornata 8� giornata 8� giornata 8� giornata 8� giornata 8� giornata
Arce - Citt� di Minturno nd 23/10/2011 15.30
Nuova Cassino 1924 - Bassiano nd 23/10/2011 15.30
Nuova Circe - Pontinia nd 23/10/2011 15.30
Pro Calcio Fondi - Fontana Liri nd 23/10/2011 15.30
Real Casamari - San Michele nd 23/10/2011 15.30
Sermoneta - Techna Ferentum nd 23/10/2011 15.30
Tecchiena - Nuova Itri nd 23/10/2011 15.30
Virtus Broccostella - Citt� di Pignataro nd 23/10/2011 15.30
Vis Sezze Setina - Alatri nd 23/10/2011 15.30
9� giornata 9� giornata 9� giornata 9� giornata 9� giornata 9� giornata
Alatri - Sermoneta nd 30/10/2011 14.30
Bassiano - Pontinia nd 30/10/2011 14.30
Citt� di Minturno - Tecchiena nd 30/10/2011 14.30
Citt� di Pignataro - Vis Sezze Setina nd 30/10/2011 14.30
Fontana Liri - Arce nd 30/10/2011 14.30
Nuova Itri - Real Casamari nd 30/10/2011 14.30
San Michele - Nuova Cassino 1924 nd 30/10/2011 14.30
Techna Ferentum - Pro Calcio Fondi nd 30/10/2011 14.30
Virtus Broccostella - Nuova Circe nd 30/10/2011 14.30
10� giornata 10� giornata 10� giornata 10� giornata 10� giornata 10� giornata
Arce - Techna Ferentum nd 06/11/2011 14.30
Nuova Cassino 1924 - Nuova Itri nd 06/11/2011 14.30
Nuova Circe - Bassiano nd 06/11/2011 14.30
Pontinia - San Michele nd 06/11/2011 14.30
Pro Calcio Fondi - Alatri nd 06/11/2011 14.30
Real Casamari - Citt� di Minturno nd 06/11/2011 14.30
Sermoneta - Citt� di Pignataro nd 06/11/2011 14.30
Tecchiena - Fontana Liri nd 06/11/2011 14.30
Vis Sezze Setina - Virtus Broccostella nd 06/11/2011 14.30
11� giornata 11� giornata 11� giornata 11� giornata 11� giornata 11� giornata
Alatri - Arce nd 13/11/2011 14.30
Citt� di Minturno - Nuova Cassino 1924 nd 13/11/2011 14.30
Citt� di Pignataro - Pro Calcio Fondi nd 13/11/2011 14.30
Fontana Liri - Real Casamari nd 13/11/2011 14.30
Nuova Itri - Pontinia nd 13/11/2011 14.30
San Michele - Bassiano nd 13/11/2011 14.30
Techna Ferentum - Tecchiena nd 13/11/2011 14.30
Virtus Broccostella - Sermoneta nd 13/11/2011 14.30
Vis Sezze Setina - Nuova Circe nd 13/11/2011 14.30
12� giornata 12� giornata 12� giornata 12� giornata 12� giornata 12� giornata
Arce - Citt� di Pignataro nd 20/11/2011 14.30
Bassiano - Nuova Itri nd 20/11/2011 14.30
Nuova Cassino 1924 - Fontana Liri nd 20/11/2011 14.30
Nuova Circe - San Michele nd 20/11/2011 14.30
Pontinia - Citt� di Minturno nd 20/11/2011 14.30
Pro Calcio Fondi - Virtus Broccostella nd 20/11/2011 14.30
Real Casamari - Techna Ferentum nd 20/11/2011 14.30
Sermoneta - Vis Sezze Setina nd 20/11/2011 14.30
Tecchiena - Alatri nd 20/11/2011 14.30
13� giornata 13� giornata 13� giornata 13� giornata 13� giornata 13� giornata
Alatri - Real Casamari nd 27/11/2011 14.30
Citt� di Minturno - Bassiano nd 27/11/2011 14.30
Citt� di Pignataro - Tecchiena nd 27/11/2011 14.30
Fontana Liri - Pontinia nd 27/11/2011 14.30
Nuova Itri - San Michele nd 27/11/2011 14.30
Sermoneta - Nuova Circe nd 27/11/2011 14.30
Techna Ferentum - Nuova Cassino 1924 nd 27/11/2011 14.30
Virtus Broccostella - Arce nd 27/11/2011 14.30
Vis Sezze Setina - Pro Calcio Fondi nd 27/11/2011 14.30
14� giornata 14� giornata 14� giornata 14� giornata 14� giornata 14� giornata
Arce - Vis Sezze Setina nd 04/12/2011 14.30
Bassiano - Fontana Liri nd 04/12/2011 14.30
Nuova Cassino 1924 - Alatri nd 04/12/2011 14.30
Nuova Circe - Nuova Itri nd 04/12/2011 14.30
Pontinia - Techna Ferentum nd 04/12/2011 14.30
Pro Calcio Fondi - Sermoneta nd 04/12/2011 14.30
Real Casamari - Citt� di Pignataro nd 04/12/2011 14.30
San Michele - Citt� di Minturno nd 04/12/2011 14.30
Tecchiena - Virtus Broccostella nd 04/12/2011 14.30
15� giornata 15� giornata 15� giornata 15� giornata 15� giornata 15� giornata
Alatri - Pontinia nd 11/12/2011 14.30
Citt� di Minturno - Nuova Itri nd 11/12/2011 14.30
Citt� di Pignataro - Nuova Cassino 1924 nd 11/12/2011 14.30
Fontana Liri - San Michele nd 11/12/2011 14.30
Pro Calcio Fondi - Nuova Circe nd 11/12/2011 14.30
Sermoneta - Arce nd 11/12/2011 14.30
Techna Ferentum - Bassiano nd 11/12/2011 14.30
Virtus Broccostella - Real Casamari nd 11/12/2011 14.30
Vis Sezze Setina - Tecchiena nd 11/12/2011 14.30
16� giornata 16� giornata 16� giornata 16� giornata 16� giornata 16� giornata
Arce - Pro Calcio Fondi nd 18/12/2011 14.30
Bassiano - Alatri nd 18/12/2011 14.30
Citt� di Minturno - Nuova Circe nd 18/12/2011 14.30
Nuova Cassino 1924 - Virtus Broccostella nd 18/12/2011 14.30
Nuova Itri - Fontana Liri nd 18/12/2011 14.30
Pontinia - Citt� di Pignataro nd 18/12/2011 14.30
Real Casamari - Vis Sezze Setina nd 18/12/2011 14.30
San Michele - Techna Ferentum nd 18/12/2011 14.30
Tecchiena - Sermoneta nd 18/12/2011 14.30
17� giornata 17� giornata 17� giornata 17� giornata 17� giornata 17� giornata
Alatri - San Michele nd 23/12/2011 14.30
Citt� di Pignataro - Bassiano nd 23/12/2011 14.30
Fontana Liri - Citt� di Minturno nd 23/12/2011 14.30
Nuova Circe - Arce nd 23/12/2011 14.30
Pro Calcio Fondi - Tecchiena nd 23/12/2011 14.30
Sermoneta - Real Casamari nd 23/12/2011 14.30
Techna Ferentum - Nuova Itri nd 23/12/2011 14.30
Virtus Broccostella - Pontinia nd 23/12/2011 14.30
Vis Sezze Setina - Nuova Cassino 1924 nd 23/12/2011 14.30
18� giornata 18� giornata 18� giornata 18� giornata 18� giornata 18� giornata
Alatri - Nuova Itri nd 08/01/2012 14.30
Arce - Tecchiena nd 08/01/2012 14.30
Citt� di Pignataro - San Michele nd 08/01/2012 14.30
Nuova Circe - Fontana Liri nd 08/01/2012 14.30
Pro Calcio Fondi - Real Casamari nd 08/01/2012 14.30
Sermoneta - Nuova Cassino 1924 nd 08/01/2012 14.30
Techna Ferentum - Citt� di Minturno nd 08/01/2012 14.30
Virtus Broccostella - Bassiano nd 08/01/2012 14.30
Vis Sezze Setina - Pontinia nd 08/01/2012 14.30
19� giornata 19� giornata 19� giornata 19� giornata 19� giornata 19� giornata
Bassiano - Vis Sezze Setina nd 15/01/2012 14.30
Citt� di Minturno - Alatri nd 15/01/2012 14.30
Fontana Liri - Techna Ferentum nd 15/01/2012 14.30
Nuova Cassino 1924 - Pro Calcio Fondi nd 15/01/2012 14.30
Nuova Itri - Citt� di Pignataro nd 15/01/2012 14.30
Pontinia - Sermoneta nd 15/01/2012 14.30
Real Casamari - Arce nd 15/01/2012 14.30
San Michele - Virtus Broccostella nd 15/01/2012 14.30
Tecchiena - Nuova Circe nd 15/01/2012 14.30
20� giornata 20� giornata 20� giornata 20� giornata 20� giornata 20� giornata
Alatri - Fontana Liri nd 22/01/2012 14.30
Arce - Nuova Cassino 1924 nd 22/01/2012 14.30
Citt� di Pignataro - Citt� di Minturno nd 22/01/2012 14.30
Nuova Circe - Techna Ferentum nd 22/01/2012 14.30
Pro Calcio Fondi - Pontinia nd 22/01/2012 14.30
Sermoneta - Bassiano nd 22/01/2012 14.30
Tecchiena - Real Casamari nd 22/01/2012 14.30
Virtus Broccostella - Nuova Itri nd 22/01/2012 14.30
Vis Sezze Setina - San Michele nd 22/01/2012 14.30
21� giornata 21� giornata 21� giornata 21� giornata 21� giornata 21� giornata
Bassiano - Pro Calcio Fondi nd 29/01/2012 14.30
Citt� di Minturno - Virtus Broccostella nd 29/01/2012 14.30
Fontana Liri - Citt� di Pignataro nd 29/01/2012 14.30
Nuova Cassino 1924 - Tecchiena nd 29/01/2012 14.30
Nuova Itri - Vis Sezze Setina nd 29/01/2012 14.30
Pontinia - Arce nd 29/01/2012 14.30
Real Casamari - Nuova Circe nd 29/01/2012 14.30
San Michele - Sermoneta nd 29/01/2012 14.30
Techna Ferentum - Alatri nd 29/01/2012 14.30
22� giornata 22� giornata 22� giornata 22� giornata 22� giornata 22� giornata
Arce - Bassiano nd 05/02/2012 15.00
Citt� di Pignataro - Techna Ferentum nd 05/02/2012 15.00
Nuova Circe - Alatri nd 05/02/2012 15.00
Pro Calcio Fondi - San Michele nd 05/02/2012 15.00
Real Casamari - Nuova Cassino 1924 nd 05/02/2012 15.00
Sermoneta - Nuova Itri nd 05/02/2012 15.00
Tecchiena - Pontinia nd 05/02/2012 15.00
Virtus Broccostella - Fontana Liri nd 05/02/2012 15.00
Vis Sezze Setina - Citt� di Minturno nd 05/02/2012 15.00
23� giornata 23� giornata 23� giornata 23� giornata 23� giornata 23� giornata
Alatri - Citt� di Pignataro nd 12/02/2012 15.00
Bassiano - Tecchiena nd 12/02/2012 15.00
Citt� di Minturno - Sermoneta nd 12/02/2012 15.00
Fontana Liri - Vis Sezze Setina nd 12/02/2012 15.00
Nuova Cassino 1924 - Nuova Circe nd 12/02/2012 15.00
Nuova Itri - Pro Calcio Fondi nd 12/02/2012 15.00
Pontinia - Real Casamari nd 12/02/2012 15.00
San Michele - Arce nd 12/02/2012 15.00
Techna Ferentum - Virtus Broccostella nd 12/02/2012 15.00
24� giornata 24� giornata 24� giornata 24� giornata 24� giornata 24� giornata
Arce - Nuova Itri nd 19/02/2012 15.00
Nuova Cassino 1924 - Pontinia nd 19/02/2012 15.00
Nuova Circe - Citt� di Pignataro nd 19/02/2012 15.00
Pro Calcio Fondi - Citt� di Minturno nd 19/02/2012 15.00
Real Casamari - Bassiano nd 19/02/2012 15.00
Sermoneta - Fontana Liri nd 19/02/2012 15.00
Tecchiena - San Michele nd 19/02/2012 15.00
Virtus Broccostella - Alatri nd 19/02/2012 15.00
Vis Sezze Setina - Techna Ferentum nd 19/02/2012 15.00
25� giornata 25� giornata 25� giornata 25� giornata 25� giornata 25� giornata
Alatri - Vis Sezze Setina nd 26/02/2012 15.00
Bassiano - Nuova Cassino 1924 nd 26/02/2012 15.00
Citt� di Minturno - Arce nd 26/02/2012 15.00
Citt� di Pignataro - Virtus Broccostella nd 26/02/2012 15.00
Fontana Liri - Pro Calcio Fondi nd 26/02/2012 15.00
Nuova Itri - Tecchiena nd 26/02/2012 15.00
Pontinia - Nuova Circe nd 26/02/2012 15.00
San Michele - Real Casamari nd 26/02/2012 15.00
Techna Ferentum - Sermoneta nd 26/02/2012 15.00
26� giornata 26� giornata 26� giornata 26� giornata 26� giornata 26� giornata
Arce - Fontana Liri nd 04/03/2012 15.00
Nuova Cassino 1924 - San Michele nd 04/03/2012 15.00
Nuova Circe - Virtus Broccostella nd 04/03/2012 15.00
Pontinia - Bassiano nd 04/03/2012 15.00
Pro Calcio Fondi - Techna Ferentum nd 04/03/2012 15.00
Real Casamari - Nuova Itri nd 04/03/2012 15.00
Sermoneta - Alatri nd 04/03/2012 15.00
Tecchiena - Citt� di Minturno nd 04/03/2012 15.00
Vis Sezze Setina - Citt� di Pignataro nd 04/03/2012 15.00
27� giornata 27� giornata 27� giornata 27� giornata 27� giornata 27� giornata
Alatri - Pro Calcio Fondi nd 11/03/2012 15.00
Bassiano - Nuova Circe nd 11/03/2012 15.00
Citt� di Minturno - Real Casamari nd 11/03/2012 15.00
Citt� di Pignataro - Sermoneta nd 11/03/2012 15.00
Fontana Liri - Tecchiena nd 11/03/2012 15.00
Nuova Itri - Nuova Cassino 1924 nd 11/03/2012 15.00
San Michele - Pontinia nd 11/03/2012 15.00
Techna Ferentum - Arce nd 11/03/2012 15.00
Virtus Broccostella - Vis Sezze Setina nd 11/03/2012 15.00
28� giornata 28� giornata 28� giornata 28� giornata 28� giornata 28� giornata
Arce - Alatri nd 18/03/2012 15.00
Bassiano - San Michele nd 18/03/2012 15.00
Nuova Cassino 1924 - Citt� di Minturno nd 18/03/2012 15.00
Nuova Circe - Vis Sezze Setina nd 18/03/2012 15.00
Pontinia - Nuova Itri nd 18/03/2012 15.00
Pro Calcio Fondi - Citt� di Pignataro nd 18/03/2012 15.00
Real Casamari - Fontana Liri nd 18/03/2012 15.00
Sermoneta - Virtus Broccostella nd 18/03/2012 15.00
Tecchiena - Techna Ferentum nd 18/03/2012 15.00
29� giornata 29� giornata 29� giornata 29� giornata 29� giornata 29� giornata
Alatri - Tecchiena nd 25/03/2012 16.00
Citt� di Minturno - Pontinia nd 25/03/2012 16.00
Citt� di Pignataro - Arce nd 25/03/2012 16.00
Fontana Liri - Nuova Cassino 1924 nd 25/03/2012 16.00
Nuova Itri - Bassiano nd 25/03/2012 16.00
San Michele - Nuova Circe nd 25/03/2012 16.00
Techna Ferentum - Real Casamari nd 25/03/2012 16.00
Virtus Broccostella - Pro Calcio Fondi nd 25/03/2012 16.00
Vis Sezze Setina - Sermoneta nd 25/03/2012 16.00
30� giornata 30� giornata 30� giornata 30� giornata 30� giornata 30� giornata
Arce - Virtus Broccostella nd 15/04/2012 16.00
Bassiano - Citt� di Minturno nd 15/04/2012 16.00
Nuova Cassino 1924 - Techna Ferentum nd 15/04/2012 16.00
Nuova Circe - Sermoneta nd 15/04/2012 16.00
Pontinia - Fontana Liri nd 15/04/2012 16.00
Pro Calcio Fondi - Vis Sezze Setina nd 15/04/2012 16.00
Real Casamari - Alatri nd 15/04/2012 16.00
San Michele - Nuova Itri nd 15/04/2012 16.00
Tecchiena - Citt� di Pignataro nd 15/04/2012 16.00
31� giornata 31� giornata 31� giornata 31� giornata 31� giornata 31� giornata
Alatri - Nuova Cassino 1924 nd 22/04/2012 16.00
Citt� di Minturno - San Michele nd 22/04/2012 16.00
Citt� di Pignataro - Real Casamari nd 22/04/2012 16.00
Fontana Liri - Bassiano nd 22/04/2012 16.00
Nuova Itri - Nuova Circe nd 22/04/2012 16.00
Sermoneta - Pro Calcio Fondi nd 22/04/2012 16.00
Techna Ferentum - Pontinia nd 22/04/2012 16.00
Virtus Broccostella - Tecchiena nd 22/04/2012 16.00
Vis Sezze Setina - Arce nd 22/04/2012 16.00
32� giornata 32� giornata 32� giornata 32� giornata 32� giornata 32� giornata
Arce - Sermoneta nd 29/04/2012 16.30
Bassiano - Techna Ferentum nd 29/04/2012 16.30
Nuova Cassino 1924 - Citt� di Pignataro nd 29/04/2012 16.30
Nuova Circe - Pro Calcio Fondi nd 29/04/2012 16.30
Nuova Itri - Citt� di Minturno nd 29/04/2012 16.30
Pontinia - Alatri nd 29/04/2012 16.30
Real Casamari - Virtus Broccostella nd 29/04/2012 16.30
San Michele - Fontana Liri nd 29/04/2012 16.30
Tecchiena - Vis Sezze Setina nd 29/04/2012 16.30
33� giornata 33� giornata 33� giornata 33� giornata 33� giornata 33� giornata
Alatri - Bassiano nd 06/05/2012 16.30
Citt� di Pignataro - Pontinia nd 06/05/2012 16.30
Fontana Liri - Nuova Itri nd 06/05/2012 16.30
Nuova Circe - Citt� di Minturno nd 06/05/2012 16.30
Pro Calcio Fondi - Arce nd 06/05/2012 16.30
Sermoneta - Tecchiena nd 06/05/2012 16.30
Techna Ferentum - San Michele nd 06/05/2012 16.30
Virtus Broccostella - Nuova Cassino 1924 nd 06/05/2012 16.30
Vis Sezze Setina - Real Casamari nd 06/05/2012 16.30
34� giornata 34� giornata 34� giornata 34� giornata 34� giornata 34� giornata
Arce - Nuova Circe nd 13/05/2012 16.30
Bassiano - Citt� di Pignataro nd 13/05/2012 16.30
Citt� di Minturno - Fontana Liri nd 13/05/2012 16.30
Nuova Cassino 1924 - Vis Sezze Setina nd 13/05/2012 16.30
Nuova Itri - Techna Ferentum nd 13/05/2012 16.30
Pontinia - Virtus Broccostella nd 13/05/2012 16.30
Real Casamari - Sermoneta nd 13/05/2012 16.30
San Michele - Alatri nd 13/05/2012 16.30
Tecchiena - Pro Calcio Fondi nd 13/05/2012 16.30
Primo turno playoff - Andata Primo turno playoff - Andata Primo turno playoff - Andata Primo turno playoff - Andata Primo turno playoff - Andata Primo turno playoff - Andata
- nd
- nd
Primo turno playoff - Ritorno Primo turno playoff - Ritorno Primo turno playoff - Ritorno Primo turno playoff - Ritorno Primo turno playoff - Ritorno Primo turno playoff - Ritorno
- nd
- nd
Secondo turno playoff - Andata Secondo turno playoff - Andata Secondo turno playoff - Andata Secondo turno playoff - Andata Secondo turno playoff - Andata Secondo turno playoff - Andata
- nd
Secondo turno playoff - Ritorno Secondo turno playoff - Ritorno Secondo turno playoff - Ritorno Secondo turno playoff - Ritorno Secondo turno playoff - Ritorno Secondo turno playoff - Ritorno
- nd
Primo turno playout - Andata Primo turno playout - Andata Primo turno playout - Andata Primo turno playout - Andata Primo turno playout - Andata Primo turno playout - Andata
- nd
- nd
Primo turno playout - Ritorno Primo turno playout - Ritorno Primo turno playout - Ritorno Primo turno playout - Ritorno Primo turno playout - Ritorno Primo turno playout - Ritorno
- nd
- nd
Secondo turno playout - Andata Secondo turno playout - Andata Secondo turno playout - Andata Secondo turno playout - Andata Secondo turno playout - Andata Secondo turno playout - Andata
- nd
Secondo turno playout - Ritorno Secondo turno playout - Ritorno Secondo turno playout - Ritorno Secondo turno playout - Ritorno Secondo turno playout - Ritorno Secondo turno playout - Ritorno
- nd